Решите пожалуйста полным решением 5x^=9x+2 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
5x^=9x+2
5х^-9х-2=0
а=5 в=-9 с=-2
D=81-4×5×(-2)=121
x1=9+11/2×5=2
x2=9-11/2×5=-0,2
Отвечает Отамась Ирина.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,