Сколькими способами можно распределить 3 разные путевки между 25 учениками? С несколькими

формулами, если можно, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.
A^{3}_{25} =  \frac{25!}{(25-3)!} =  \frac{1*2*...*25}{1*2*...*22} = 23*24*25 = 13800