решите, пожалуйста Корень х - 1 + корень х+ 3 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.
( x - 1) +( x + 3) = 2^2
x - 1 + x + 3 = 4
2x = 4 - 2
2x = 2
x = 1