72:6=(...+12):6=....:6+... :6= 84:7=(...+14):7=.... :7+.... :7= Напишите пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
72:6=(60+12):6= 60:6+12:6 = 12

84:7=(70+14):7= 70:7+14:7 = 12