ПОЖАЛУЙСТА Из сахарной свеклы выходит 16%сахара.Сколько тонн сахара получится из 625 тонн свеклы?


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.
625*0.16=100 т сахара
Ответ: из 625т свеклы получат 100т сахара.
Отвечает Кононова Вероника.
1) 16 % = 0,16
     625 * 0,16 = 100 (т) сахара
Ответ: 100(т) сахара получится.