На координатной прямой отмечены числ :0,7; 7/9;9/7;3/5. Какому из этих чисел соответствует точка B

? _____.A_____.B___.C_________________________.D_____________

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
 Числу А соответствует самое наименьшее из чисел, а D - наибольшее.
0,7 
7/9 = 0,77..
9/7= 1 2/7 - наибольшее из чисел => соответствует точке  D
3/5 = 0,6 - наименьшее из чисел, =>соответствует точке А
Тогда точке В соответствует число 0.7