2x-5=3/5x+4 уравнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
Не уверена что правильно  избавляясь во второй части уровнения от знаменателя домножили на 5 x 
 2x - 5 = 3 +20x 
2x - 20x = 5+3 
-18x= 8
x= - 4/9