представить в виде многочлена (x+7)×(x-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Миятбек Жанибек.
Х^2-2х+7х-14=х^2+5х-14
Отвечает Скляр Никита.
Х^2-2х+7х-14=х^2+5х-14
Ответ:х^2+5х-14