Решить уточнение 540:х+85=91


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.
540:х+85=91
540:х=91-85
540:х=6
х=540:6
х=90
Ответ: х=90 
Отвечает Вялова Алёна.
91-85=540:х
6=540:х
х=540:6
х=90