В двух книгах 100 страниц.В одной из них 63 страницы.На сколько страниц в одной книге больше,чем в

другой?\

Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.
63-(100-63)=26 ответ :26

Отвечает Baskova Ekaterina.
100-63=37 (стр) в другой
63-37=26 (стр)
Ответ: в одной книге на 26 страниц больше, чем в другой