Решите уравнение -x^2-5x+14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Вероника.
-5^2-4*-1*14=25+56=81
5+-9:-2
х=5+9:-2=14:-2=-7
х=5-9:-2=-4:-2=2