Выразите из данного равенства переменную через другую 3(х-у)=-z Решите я просто чайник ничего не

шарю

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.
1) x через у
3x-3y+=-z
3x=-z+3y
x=-z+y

2) у через х
-3y=-z-3x
x=z+x

Надеюсь понятно) Если есть какие-то вопросы - задавай!)