X в 2 = 0,81 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ангелина.
X^2 = 0,81
делим на квадртат и находим икс простое
х = V0,81    v - корень квадтарный
x =  +/- 0.9
----------------------------
провериаем
(0.9)^2 = 0.81
 0,81 = 0,81
(-0.9)^2 = 0,81
 0,81 = 0,81



Отвечает Семёнкина Катерина.
Х=0.9
устно же можно решить