2). Решить уравнение: 7 – 4( 3х – 1) = 5( 1 – 2х )


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.
7 - 12x + 4 = 5 - 10x
-12x + 10x = 5 - 4 - 7
-2x = -6
x = 3
Отвечает Матяс Лера.
7-12х+4=5-10х
2х=11-5=6
х=3