В концерте участвовали 15 мальчиков 24 девочки остальные были взрослые сколько взрослых участвовать

концерти если всех участников было в 3 раза больше чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1)24*3=72(уч)-всего
2)72-(24+15)=33-взрослые
Ответ:Взрослых было 33.
Отвечает Петрова Ульяна.
24*3=72(всего участников)
24+15=39(дети)
72-39=33(взрослые)
Ответ:участвовало 33 взрослых