Какие из перечисленных дробей могут быть в виде обыкновенной дроби со знаменателем 50? 17/25 ;

8/200 ; 1 6/20 ; 6/4

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
17/25=34/50  обыкновенная дробь (правильная)
8/200=2/50 -обыкновенная дробь (правильная)
1 6/20=26/20=13/10=65/50 -обыкновенная дробь (неправильная)
6/4=3/2=75/50 -обыкновенная дробь (неправильная)

Ответ: все дроби могут быть представлены в виде обыкновенных дробей.