Срочно пожалуйста решите 1)b^2-b\b^2-1 2) 49a^2-b^2\8a^2*a\14a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.
1)решение:b^4-b-12b^2/b^2=-b-12
2)решение 49а^2-b/8a^2=49A^2*8a^2-b=392a^4-b/8a^2=392a^4сокращаемна8a^!=49a^2-b
a/14a-2b/1=a-28ab/14a 28a и 14a coкращаем=a-2b
49a^2-b*a-2b= a и a^2 сокращаем  b  b сокращаем получаем ответ   49а+2