Вынесите за скобки общий множителей1) 4a+462)12x-6y3)7ax-35bx4)30by-35


Ответы на вопрос

Отвечает Буцких Яна.
1) = 4 * ( A + 11.5) 
2) = 6 * ( 2X - Y )
3) = 7X * ( A - 5B )
4) = 5 * ( 6BY - 7 )