Перевести в радианную меру 320град 800град


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Ангелина.
320а=\frac{320а*\pi}{180а}=\frac{16\pi}{9}\\\\800а=\frac{800а*\pi}{180а}=\frac{40\pi}{9}