4)a^4b^6-16c^8 5)4x^2-25=0 6)169-(z+7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
A⁴b⁶ - 16c⁸ = (a²b³)² - ( 4c⁴)² = ( a²b³ - 4c⁴)(a²b³ + 4c⁴)
4x² - 25 = ( 2x)² - 5² = ( 2x - 5)(2x + 5)
169 - ( z + 7)² = 13² - (z + 7)² = ( 13 - z - 7)(13 + z + 7) = ( 6 - z)(z + 20)