Вычислите рациольным способом.1)8,3×7+4,5×7+1,7×7+5,5×7 решите дам сто баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.
= 7(8,3 + 4,5+1,7+5,5) = 7*20 = 140