X+2) * (x-2)= (9y+1) * (9y-1)= (8+7k)*(8-7k)= (3n+5c)*(3n-5c)= ПОмогите решить буду очень

благодарна!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.
Это по идеи формула скоращенного умножения а²-в²=(а-в)*(а+в)
1)(х+2)*(х-2)=х²-2х+2х-4=х²-4
2)(9у+1)*(9у-1)=81у²-1
3)(8+7к)*(8-7к)=64-49к²
4)(3n+5c)*(3n-5c)=9n²-25c²