-0.2x^2=0очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.
-0,2х^2=0
x^2=0
x=0
Ответ:0.
Отвечает Варчев Александр.
-0,2x^2=0
x^2=0,2
x=0,1