256x^8+1=32x^4 Найти произведение корней уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.

квадрат 256x^8-32x^4+1=(16x^4-1)

Корни 1\2 и -1\2

1\2*(-1\2)=-1\4

Отвечает Зимов Александр.

Там квадрат 256x^8-32x^4+1=(16x^4-1)

Корни 1\2 и -1\2

1\2*(-1\2)=-1\4