1.(3a+b)(2a-5b)-6(a-b)^22.(-2a^3 b)^3 *(-5a^2 b)^23.ab+ac-a4.4a^2-b^2+2a-b5.Решите

уравнение:(a+1)(a-1)*x=a+1ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПОБЫСТРЕЕ!ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЕ!!!!! СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.

1.6а^2-15ab+2ab-5b^2-6(a^2-2ab+b^2)=6a^2-13ab-5b^2-6a^2+12ab-6b^2=-ab-13b^2=   =-b(a+13b)

3.a(b+c-1)

4.(4a^2+2a)-(b^2+b)=2a(2a+1)-b(b+1)