Выполните действия (2а^8/с^9)(с^9/4а^10)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.
Числ   2a^(8)   c^(9)              =     2a^(8)      =     a^(8)        =       1
знам     c^(9)   (4a^(10))^(4)     256 a^(40)     128 a^(40)      128 a^(32)