(x-5)(x+5)=(x-3)во 2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анна.

(x-5)(x+5)=(x-3)^2+2

x^2-25-x^2+6x-9-2=0

-25+6x-9-2=0

-34+6x-2=0

-36+6x=0

x=36/6

x=6