СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) решите уравнение x^2+4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
Х²+4х=0
х(х+4)=0
х1=0
х+4=0
х2=-4
х1=0  х2=-4
Отвечает Разумков Кирилл.
X^2-4X=0
x(x-4)=0
x=o или x-4=0
x=4