Помогите решить 2b+2(1-b)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.
2b+2(1-b)=2 Раскрываем скобки- 2b+2-2b=2 ,"2b" и  "-2b" 
взаимноуничтожаются и получается- 2=2
Отвечает Фостерова Алёна.
2b+2(1-b)=2
2b+2-2b=2
2b-2b=2-2
0=0