Найдите значение выражения 0,1•(-10)⁴+5•(-10)³+33


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.
1) (-10)⁴=10000
2) 10000*0,1=1000
3) (-10)³=-1000
4) -1000*5=-5000
5)1000-5000+33=-3967