4квадратн.кор.3-7-квадртатн.кор48 - Выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Статова Александра.

4V3 - 7 - V48 =

=4V3 - 7 - v(16*3)=

=4V3 - 7 - 4V3 = -7