В Черном море отношение массы соли к массе пресной воды равно 7:193. Сколько килограммов соли

растворено в 1000 кг морской воды? а) 35; б) 186; в) 193; г) 200; д)350.

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.

1000/200 * 7 = 35 это точно так

Отвечает Ромашов Саша.

х=7*1000/193 = 36,26 кг

Ответ а