(0.012/5 + 0.04104/5.4) * 456 - 4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Виктория.
1.0,012/5=0.0024 2.0,04104/5.4=0.0076 3.0.0024+0,0076=0.01 4.0.01*456=4,56 5.4.1/3=1,7 6.4,56-1,7=2.86