1.(a-3)(a+3)-2a(4-a)= 2.(3x-1)^2-(3x-1)^2= 3.5a^2+5ab= 4.4ac^2-8ac+4a^2c= 5.9n-n^3=

6.50ab-25a^2-25b^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Рослякова Лиза.
1) a²-9 -8a+2a² =3a² -8a -9

2) =0, (3x-1)²(1 -1)=0

3) =5a(a +b)

4) =4ac(c -2 +a)

5) n(9 -n²) =n(3 -n)(3 +n)

6) -25(a² -2ab +b²)= -25(a -b)²