Сокротите дробь: 24a^6 b^4 --------------- 16a^3 b^7


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
=24*6a^6-3*b^4-7/16*3=144a^3*b^-3/48= \frac{3a^3}{b^3}