35+27:(а-2)*6=53 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рочев Владислав.
27:(а-2)*6=53-35
27:(а-2)*6=18
(а-2)*6=1,5
а-2=1,5:6
а-2=0,25
а=2,25