Упростить выражение (y-6)²-y(y-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Данияр.
У^2-12у+36-у^2+8у=-4у+36
Отвечает Merkulova Arina.
(y-6)^2-y(y-8)=y^2-12y+36-y^2+8y=-4y+36