СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 2Х-4/7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
2х-4/7=0 2х=4/7 Х=4/7:2 Х=2/7