405*(803-597)/6+876000/(3104-72*38+432)=


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

405*(803-597)/6+876000/(3104-72*38+432)=15000
1)803-597=206 
2)72*38= 2736
3)3104-2736=368
4)368+432=800 
5)405*206= 83430
6)83430/6=13905
7)876000/800=1095
8)13905+1095=15000