Вычислите значение выражения (√10 − √5)(√10+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
Получится √(10)^2-√(5)^2=10-5=5
Отвечает Захарова Алиса.
(√10 − √5)(√10+√5)=(√10)^2 − (√5)^2=10-5=5