Как узнать плотность 100% мыла и какова плотность мыла??? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
Берем упаковку мыла ( но 100% не бывает)
на упаковке написана масса m
Измеряем размеры куска линейкой и находим объем V=а*b*c=...... см3

p= m(г)/V(cм3)=

К сожелению у меня дома целой упаковки нет а в магазин я сегодня не пойду
(холодно)