Преобразуйте заданное выражение в многочлен стандартного вида: 4ху(2ху+0,5у-ху)


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
 4ху(2ху+0,5у-ху)=8х2у2+6ху2-4х2у2=2х2у2+6ху2
Отвечает Горбунов Лев.
4ху(2ху+0.5у-ху)=11ху