PЕШИ УРАВНЕНИЯ 32+(75-m)=47 82-(n-54)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
32+(75-м)=47
75-м=47-32
75-м= 15
м= 75-15=60

82-(н-54)=37
н-54=82-37
н-54=45
н=45+54=99
Отвечает Михайлова Милана.
32+75-m=47
-m=47-32-75
m=60


82-n+54=37
-n=37-82-54
n=99