2(3у-9)-8(у-6) Прошуу помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добриневская Алина.
2(3у-9)-8(у-6)=6у-18-8у+48=-2у+30=-2(у-15)
Отвечает Белова Лена.
2(3у-9)-8(у-6)=6у-18-8у+48=-2у+30