18*(-9)-1 найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
18*(-9)-1=-163

Не забудь нажать "Спасибо"
Отвечает Тимирова Анжела.
18*(-9)-1=-162-1=-163