(3 1/2+ 4,375) : 19 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
1)3 1/2 + 4,375=7,875
2)7,875 : 19 8/9=7 875/1000 : 19 8/9= 7 875/1000 * 19 9/8= 7875/1000 * 161/8=158,484375.