Помогите пожалуйста. найти время, за которое велосипедист преодолевает расстояние в 20 км, если

движется со скоростью 8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.
T= S/V(формула нахождения времени) 
20/8 = 2,5 часа
Отвечает Абрамова Таня.
20/8=2.5ч 
ответ 2.5 ч