Решите уравнение 9x-6(x-1)=5(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
9x-6(x-1)=5(x+2)
9x-6x+6=5x+10
9x-6x-5x=10-6
-2x=4
x=-2
Отвечает Бабич Марина.
9х-6 (х-1)=5 (х+2) 9х-6х+6=5х+10 9х-6х-5х=10-6 -2х=4 Х=-2