Манарбек родился,когда отцу было 36 лет Сейчас от в 5 раз моложе своего отца,сколько лет отцу

Манарбека

Ответы на вопрос

Отвечает Занозовский Максим.
36+x=5x
4x=36
x=9
36+9=45
Ответ: отцу Манарбека 45 лет.
Отвечает Жуков Саша.
X*5=36+x
4х=36
х=9
36+9=45
Ответ: Сейчас отцу Манарбека 45 лет