Представь в виде многочлена квадрат двучлена (−1⋅a+50⋅b)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Мейір.
 (−1⋅a+50⋅b)^2=(50b-a)²=50²-2*50a+a²=2500-100a+a²